首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪明珠园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪明珠园85平130万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
216-77-219-M896896T89Mw
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OD898966UuMOOOoQ==89
| 2006年
世纪明珠园90.95平178万元
世纪明珠园
钟楼区
218-75-216-M896Tc898964
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-OTEuMO896O89O896oQ==
| 2000年 | 南向 | 9层
世纪明珠园107平170万元
世纪明珠园
钟楼区
218-75-224-MTc89896w896
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-MTA3896L89jDjjq896E=
| 2000年 | 南向 | 9层
世纪明珠园124平150万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
216-76-222-M89689T896Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-232-M896TI0Lj89DjjqE=896
| 2000年 | 南向 | 5层/共11层
世纪明珠园124平178万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
216-77-217-M889696T89c4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTI0Lj89896Dj896jqE=
| 2000年 | 南北 | 5层/共11层
世纪明珠园131平170万元
世纪明珠园
钟楼区
218-76-220-MTc88896996w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT896Mx896LjD89jjqE=
| 2003年 | 南向 | 5层/共11层
世纪明珠园137.56平170万元
世纪明珠园
钟楼区 劳动西路
217-75-223-MT88996c896w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTM3Lj898966bjjq89E=
| 2001年 | 南向 | 6层/共10层
世纪明珠园151.75平227万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
216-76-222-M89689j896I3
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-77-216-M896896T89UxLjjjjqE=
| 2001年 | 南向 | 4层/共7层
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-75-220-Mz88989696U1
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
216-79-218-M898966jI489LjDjjqE=
| 2000年 | 南北 | 11层/共11层
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区
219-76-222-MzU189889696
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
217-87-217-Mj896896I4LjDjjqE=89
| 2000年 | 南北 | 11层/共11层