首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪明珠园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区
217-79-217-Me7cze7cU1e7
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
218-86-218-Mje7cIe7c4LjDjjqEe7=
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-79-220-MzUee7c7c1e7
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
223-79-233-MjI4LjDe7je7cjqE=e7c
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
世纪明珠园151.75平227万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-73-219-Me7e7cje7cI3
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-73-220-Me7Te7cUxLjjjjqEe7c=
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
世纪明珠园90.95平178万元
世纪明珠园
钟楼区
216-76-217-Me7ce7ce7Tc4
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-OTEe7cue7cMOOOe7oQ==
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园124平178万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-78-225-MTce7ce74e7c
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTIe70LjDe7cjjqe7cE=
| 南北 | 9层 | 2000年
世纪明珠园131平170万元
世纪明珠园
钟楼区
217-76-220-MTe7e7ce7ccw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-MTMxLe7ce7cjDje7jqE=
| 南向 | 9层 | 2003年
世纪明珠园137.56平170万元
世纪明珠园
钟楼区 劳动西路
217-75-218-MTe7cee77ccw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTM3LjbjjqEe7ce7c=e7
| 南向 | 6层/共10层 | 2001年
世纪明珠园107平170万元
世纪明珠园
钟楼区
219-75-223-MTce7wee7c7c
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Me7e7cTA3LjDjje7cqE=
| 南向 | 6层/共10层 | 2001年
世纪明珠园124平150万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-74-219-MTee7c7e7cUw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-233-MTI0Le7e7cjDjjqE=e7c
| 南向 | 5层/共11层 | 2001年
世纪明珠园85平130万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
219-74-223-MTe7Mwee7c7c
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-Oe7DUuMOOOoe7cQ=e7c=
| 南向 | 5层/共11层 | 2006年