首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪明珠园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪明珠园90.95平178万元
世纪明珠园
钟楼区
219-78-221-MTc4d9d91d91
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-OTEud9MOd91OOoQd91==
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园107平170万元
世纪明珠园
钟楼区
216-74-223-Mdd991Tcd91w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-MTA3LjDd91jjqE=d9d91
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区
219-79-221-MzU1d9d911d9
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
227-78-227-MjI4Ljd9Djjqd91E=d91
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-77-224-Mzd91d9U1d91
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
218-83-228-MjId914LjDjd9d91jqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
世纪明珠园85平130万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-78-219-MTd9d911Md9w
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-Od9d91DUuMd91OOOoQ==
| 南北 | 11层/共11层 | 2006年
世纪明珠园151.75平227万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
219-73-219-Md9jd91I3d91
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-80-225-MTUxLjd9d9d911jjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
世纪明珠园124平178万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-76-223-MTd9d91cd914
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-229-MTd91I0Ld9jDjjd91qE=
| 南北 | 4层/共7层 | 2006年
世纪明珠园131平170万元
世纪明珠园
钟楼区
217-75-222-MTdd991d91cw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MTd91d9d91MxLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2003年
世纪明珠园137.56平170万元
世纪明珠园
钟楼区 劳动西路
219-76-222-MTcwd9dd9191
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTM3Ljbjd91jqdd991E=
| 南向 | 6层/共10层 | 2001年
世纪明珠园124平150万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-73-217-Mdd919TUd91w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-220-MTId9d910LjDjjqEd91=
| 南向 | 5层/共11层 | 2001年