首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-74-216-M70bT70g70b4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
221-76-225-MTM070Lj7070bbDjjqE=
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-216-M70bTU70470b
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-217-MT70b70A0LjDjj70bqE=
| 南向
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-78-218-MT770b0bM704
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-232-MTAyLj70bDj70jqE=70b
| 南向
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-73-223-M70TU47070bb
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-MTAwLjDjjq7070b70bE=
| 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-78-220-MTIw770b070b
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
219-76-228-ODgu7070bMOOO70boQ==
| 南向 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-83-227-M70bTE5Ljg=770b0
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-218-Nz770b0bc70uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-220-O70TY70b70b=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-NTEuMOOOo7070bb70Q==
| 东南 | 2006年 | 22层/共28层