首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-222-Mb4bzAwb4bb4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
227-84-230-MTk5LjDjjqE=b4bb4b4b
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-78-220-MjEb4b4bbb42
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-86-222-MTc2LjDb4bjjb4bqEb4=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-77-217-Mjb4bb4bb4A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
227-79-225-MTcwLjbb4jb4bjqE=b4b
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-77-216-Mb4bb4bjb4I5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-81-230-MTY2Ljb4bb4Djjqb4bE=
| 南向 | 2017年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-76-221-Mjb4b4b4bbM5
万元
1.46万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-82-219-MTYzb4bLb4bjDb4jjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-79-217-MTb4bb4bgwb4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-230-MTb4bQ2Ljjjjqb4b4bE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-75-221-Mb4b4bb4bTg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-Mb4TQ2LjDb4bb4bjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-76-217-Mjb4bE1b4b4b
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
217-79-226-MTb4bQxb4Ljb4bDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-76-218-MTYb4bbb44b5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
224-87-231-MTM5LjDjjb4bqE=bb4b4
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-75-218-MTkb4bb4b4bw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
218-83-232-MTMb4b3LjXjb4jqE=b4b
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-223-Mb4Tb4bkb4by
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-226-MTM3Lb4jDb4b4bbjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-MTbb44bg2b4b
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-216-Mb4bb4bTM2LjDjjqEb4=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-220-MjMb4b4bbb4w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTM0LjDjjb4bqEb4=b4b
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-77-220-MTb4bb4bb4g4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
223-78-224-MTM0Ljb4Db4bjb4bjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-79-223-MTkb4b2bb4b4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTMb4zLjDb4bjjqb4bE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
219-76-221-MjMwb4b4bb4b
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-74-231-MTb4MyLjDjb4bjqEb4b=
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-218-Mb4b4bbb4Tgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTb4bMb4bxLb4jXjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-223-Mb4b4bTgb4bw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTI4LjDjjb4b4bb4bqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-219-Mb4jb4bQb4b4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTIb4b0LjLjb4jb4bqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-223-MTb4Yb4bb4bw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-Mb4TIwLjb4bLjjqE=b4b
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
1
2
下一页