首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-79-220-ODbc4bc4k=bc
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-232-Mzgbc4uMbcOOOoQ==bc4
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-216-Obc4DI=bcbc4
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
226-76-226-MzgubcMOOOobc4Q=bc4=
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-224-Obc4TbcA=bc4
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-232-NDUuN+OOoQ==bcbc4bc4
| 东南 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-221-Mbc4bcbc4TEw
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-85-232-NTEuMOObc4OoQbc==bc4
| 西北 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-219-OTYbbc4cbc4=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-Nbc4TEuMObcOObc4oQ==
| 东南 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-222-MTEwbc4bc4bc
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-75-220-NjAbcbc4uNbc4uOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
218-73-226-MbcTQbc44Ljbc4g=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
220-85-216-Nbc4zAuMbc4OOOoQbc==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-83-224-MTE5Ljg=bbc4c4bc
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-222-NzcuMOObc4OoQ==bc4bc
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MTbcIwbc4bc4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
222-83-229-ODguMOObc4Obcobc4Q==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
217-74-219-MTbcbc4bc4U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-MTAwLbcjDjjqEbc4=bc4
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-74-224-MTbcMbc44bc4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-218-MTAbc4yLjbc4bcDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-217-MTbc4Ubc41bc
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-232-MTAzbcLjbc4DjjqE=bc4
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-224-MTbcbc4U4bc4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-231-MTbbcc4A0LjDjjqEbc4=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
218-73-217-Mbbc4cTYbc4w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-MTA4Ljfbc4bcjjqbc4E=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-73-216-Mbc4bcTbc4c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-73-222-MbcTE0Lbc4jDjjbc4qE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-221-MTkbc4bc4bc1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-219-MTEbbc4c0LjDjjbc4qE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-216-Mbc4TQ5bcbc4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-221-MTE1Lbbc4cjDjjqE=bc4
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-78-221-MTcwbcbc4bc4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-229-MTE2LjDjjqE=bcbc4bc4
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-224-MTc4bcbc4bc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-225-MTE3Ljfjjqbc4E=bc4bc
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-222-MTbcY1bbc4c4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-228-MTE4LjDjjqEbcbc44=bc
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页