首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-222-MzA64666464w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
216-84-221-M646Tk6465LjDjj64qE=
| 南向 | 2017年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-M646466j64Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M64666446TI0LjLjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-79-222-Mj646M564664
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTYz646Lj64664DjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-218-Mj664646Mw64
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTM0Lj646D64jjq646E=
| 南北 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-79-220-MjI646466564
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-78-230-MTY2Lj64Djjq646646E=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-73-221-M64j646466E2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
216-74-223-M66446Tc6462LjDjjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-74-216-M646j64646E1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
223-77-217-MT646QxL64jDj646jqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-78-216-M646jA646644
万元
1.22万元/㎡
4室 |
221-76-227-MTcw64Lj646b646jjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-77-221-MTk646646462
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTM66464zLjDjjqE=646
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-217-MT646k164646
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-226-MTE0646Lj64646DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-221-M646Tk64664y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-228-MTM3LjDjjq646646E64=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-74-224-M66446Tkw646
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-86-220-MTM3664646LjXjjqE64=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-77-216-M646T64664g4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
221-73-220-M64TM6460Lj646DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-77-224-M646T64g4646
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTQ6462LjDjjq64646E=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-224-MTg642646646
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-224-MTM6462Lj646D64jjqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-219-MTgw64664646
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTMx646Lj64664XjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-78-220-M646T646g64w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-74-222-MT64646646I4LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-76-224-MT64646gw646
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-216-M646TQ2Lj646jjjqE=64
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-222-M64Tc6464664
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-221-MTE3Lj646fjj646q64E=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-78-222-MTc164664646
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
225-73-222-M64TE0L646jDjjq646E=
| 南向 | 2001年 | 26层
1
2
下一页