首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-218-O0d0dbDI=0db
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
225-79-231-MzguMOO0dOoQ0db=0db=
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-77-219-OD0d0dbb0dk=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-230-Mz0dguMOOOoQ0db0db==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-219-OT0d0dbb0dA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-219-NDU00dbduN0db+OOoQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-220-OTY0d0db0db=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NTEu0dbMO0db0dOOoQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-216-M0dbTEw0d0db
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-86-221-NjAuNu0dbOO0dboQ=0d=
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-M0d0dbbTE0dw
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-229-NTEu0dbMOO0dOo0dbQ==
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-73-220-M0dT00dbdbE5Ljg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-223-NzcuMOO00dbdbOoQ=0d=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-74-217-MT0db0d0dbIw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
226-83-221-ODguMO0dbOOoQ=0d0db=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-75-221-M0d0db0dbTM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-219-MTAy0dbLjDj0dbjq0dE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
222-79-225-MTQ4Ljg0d00dbdb=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
225-75-225-NzA0duMOOO0dboQ0db==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-219-M00d0dbdbTQ5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-217-MT0dbE1Lj0d0dbDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-217-M00dbdbT0dU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-216-M0dbTAzL0djDj0dbjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-M0d0dbbT0dU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-232-MTA0db0Lj0dDjjqE=0db
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-77-219-MTU00dbd0db4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-MTA0db00ddbwLjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-73-222-M0dT0db0dbYw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-86-230-MT0dbA4LjfjjqE00dbd=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-216-M0db0dTY0dbw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT0dbIwL00dbdjLjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-217-M00dbdbTY0d1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-223-MTE4L00d0dbdbjDjjqE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
217-76-217-MT0db0d0dbY5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
224-83-228-MTM5LjDjj0d0d0dbbqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-74-219-MT0d0dbc0dbw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-225-M0dbTE20dL0dbjDjjqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
216-79-221-M0dbTc0db10d
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
226-87-224-MTE0LjDjj0dbqE0db=0d
| 26层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页