首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-216-Ma71a7Tca714
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-232-MTE3La7jfjja71qE=a71
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-219-MTgaa71a771w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MTa71MxLjXa7jja71qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
218-79-223-MTga71waa717
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-87-228-MTIa714LjDjjqa71E=a7
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-75-218-MTaa71a771gw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-216-Ma71TQ2Lja71jja7jqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-223-MTga712aa717
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-221-MTMa71a712LjDa7jjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-74-219-MTa7a71a71g4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-86-228-MTM0La71jDjjqa71Ea7=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-76-217-MTa71a7a71g4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTQ2LjDjja7qa7a711E=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-75-223-MTka7a71a71w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
220-81-229-MTM3La71ja7Xjja71qE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-217-Maa7171Tkya7
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-232-MTM3aa771LjDjjqE=a71
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-78-223-MTa71ka7a712
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-Ma7Ta71Mza71LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2000年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-75-222-Mjaa771a71A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
226-85-226-MTcwLjbjjqEa71a7a71=
| 南向 | 17层/共25层 | 2000年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
218-74-216-Ma71ja7Ea711
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
225-87-226-MTQxLjDjjqaa7171E=a7
| 南向 | 17层/共25层 | 2000年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-76-224-MjEaa7712a71
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
221-86-224-MTc2Lja71a71DjjqEa7=
| 南向 | 17层/共25层 | 2000年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-79-219-Ma71a71jI5a7
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-77-227-MTY2La7ja71Da71jjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2000年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-220-Mja71a71a7Mw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTMa710LjDa71jja7qE=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
218-74-224-Mja7Ma715a71
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTa7YzLa71jDja71jqE=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-224-MjQ4aa771a71
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Ma71TI0La7jLjjqEa71=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-220-Ma7zAa71a71w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
223-80-221-MTk5Lja71Dja7a71jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
上一页
1
2