首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-216-O03aT0033aY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-222-NTEuMO003a3OOoQ03a==
| 东南 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-76-221-MTg40303a03a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTQ2LjDjjqE=0303a03a
| 东南 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-221-MTU03003a3a1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-230-M03TAz03aLjDjjq03aE=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-224-Mz03a03Aw03a
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
227-83-232-MTk5LjDjjqE03=03a03a
| 南向 | 2017年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
222-79-226-MTQ4Ljg030303aa=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
227-75-219-NzA003a3uMOOOoQ==03a
| 南向 | 2017年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-75-221-OD003303aak=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-232-Mzgu03MOO03aOoQ==03a
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-219-M03j03aQ403a
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT03I003aLjL03ajjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
217-78-224-MT03ak03w03a
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
227-74-231-MT03M3LjXjjqE=0303aa
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-221-MTgw0303a03a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTMxLj03aX03jjq03aE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-Mj03A403a03a
万元
1.22万元/㎡
4室 |
223-75-217-MT03ac03wLjbj03ajqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MTY1003a033a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-228-MTE034L03ajDj03ajqE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-73-227-M03TE03a5Ljg03a=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-232-NzcuMOOOoQ0303a==03a
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-73-223-M0303aTI03aw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
227-87-231-ODguMOOOoQ==03a003a3
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-78-219-MTM403a0303a
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-230-MTAyLjD0303ajjq03aE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-216-M03aTg03403a
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
225-86-219-MTM003aLjDjjq03aE03=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-78-223-MjE2030303aa
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
219-74-232-MT03c203aLjDjjqE=03a
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-76-216-M03a03a03Tcw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-MTE2L03jDjjqE03a=03a
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-75-223-MTg03w0303aa
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-229-MTQ2Lj03jjj03a03aqE=
| 南向 | 2006年 | 1层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-221-OT03A003a3a=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-218-N0303aaDUuN+OOoQ03==
| 东南 | 1998年 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MTQ5003a033a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-221-MTE1Lj03aD03jjqE=03a
| 南向 | 1998年 | 1层
1
2
下一页