首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-76-226-MTQ44eL4edj4edg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
222-73-224-N4ezAuMOO4ed4edOoQ==
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-77-220-O4edD4ed4ek=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-221-Mzgu4e4eddM4eOOOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-216-O4edT4eA=4ed
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-216-N4edDUuN+OO4e4edoQ==
| 东南 | 3层/共30层 | 1998年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-218-MTE4edw44eed
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-216-N4edTE4euMOO4edOoQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-O4edD4edI4e=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
217-86-216-M4edz4edguMOOOoQ=4e=
| 西北 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-218-MTE4ed44eedw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-73-221-N4ejAu4ed4edNuOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年