首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-79-220-MTf08f08g4f0
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTQ2LjDjf08ff008jqE=
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-219-Mff0f0808TU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-223-Mf08TAzLf08jDf0jjqE=
| 南向 | 1990年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-220-Mf08jf08f0Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MTf08I0f08LjLjjqE=f0
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-Mf08Tf08gf0w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-Mf08Tf08MxLf0jXjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-224-MTYf081f0f08
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-229-MTE4Ljf08Djjf0f08qE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-74-222-Mff008Tf08cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-220-MTE2Lf08jDf08jjf0qE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-79-219-MTgwf08f08f0
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-217-MTf08Q2Lf08jjjjqE=f0
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-221-MTf0Q5f08f08
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-226-MTE1f08Ljf0f08DjjqE=
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-Mf0Tf08f08Y5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-74-230-MTf0M5Ljf08Djjqf08E=
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTkf0f0f088y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-224-MTf0M3LjDf08jf08jqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-74-222-MTf0f08f08Yw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-83-223-MTf08A4Lf08jfjf0jqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-78-219-MTf0f088cf01
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
225-74-222-MTf0E0Lf08jDjjqf08E=
| 南北 | 2006年 | 26层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-79-221-MTk2f0f088f0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTMf08f0zLjDf08jjqE=
| 南向 | 2000年 | 26层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-76-217-Mff0808f0Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
222-87-219-MTI4f08LjDf08jjqE=f0
| 南向 | 2000年 | 26层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-223-MTf08f0Yf08w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-Mf08Tf08If0wLjLjjqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-217-Mjf08Mf08f0w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTM0f08LjDjjqEff080=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-221-MTcf04f08f08
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-227-MTf0f08E3Ljff08jjqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-220-MTkf0f0881f0
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-227-MTf08E0Lf0jDf08jjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-77-217-Mjf08f08f0Mw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-75-219-MTMff080yLjf08DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 24层/共30层