首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-222-M348Tg234834
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-227-MTM2LjD34jj334848qE=
| 南向
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-79-216-M348TY534834
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-79-220-MTM5L348j33448DjjqE=
| 南向
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-222-M348T34348ky
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-232-MTM3L34348jDjjqE=348
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-74-216-M348j34I5348
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-80-231-MTY2LjDj34jq348E348=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-217-MT34834Ew348
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-227-NTE34uMOOOoQ348==348
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
218-74-221-MT34Y334848w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-M348TA4348LjfjjqE34=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
216-79-224-M348jE134348
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
216-78-221-M348TQ34834xLjDjjqE=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-76-216-M348T34348c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
217-86-224-MT348E0Lj348DjjqE34=
| 西北 | 26层 | 2006年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-78-221-M348Tk348342
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MT334848MzLj34DjjqE=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-M34834834TU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-225-MTA3480L34348jDjjqE=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
219-74-223-Mj34M5343488
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-MTYzLj34348Dj348jqE=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-76-222-MTU334434884
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-M348TAwL348j34DjjqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-220-ODI=33484834
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
225-73-222-M34zguM348OOOoQ348==
| 南向 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
217-73-217-M33484T348gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-75-227-MTI344LjDjjq348E348=
| 南向 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-218-M33348448TYw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTIwLj33448Lj348jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-224-M34348jMw348
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTM0LjDj348jqE34348=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-MTc343484348
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-224-MTE3348Lj348fjj34qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-219-MT34348348Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-77-222-NjAuN34348uOOoQ=348=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-220-M34833484Tk1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-227-MTE0L34348jD348jjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
216-76-224-M34834jMw348
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
219-87-221-MTMy343488LjDjjqE=34
| 南向 | 24层/共30层 | 2002年
上一页
1
2