首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-75-220-ODkd2d2bd2b=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-224-Mzgud2bMOd2bOOd2oQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-223-ODId2b=dd2b2
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
216-78-222-Md2bzgdd2b2uMOOOoQ==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-217-MTd2bEwd2bd2
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-85-225-NTEuMOOd2bd2bOoQd2==
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
218-83-218-MTQd2bd2b4Ljg=d2
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
218-80-218-NzAd2bd2buMd2OOOoQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-217-Mjd2bd2bQ4d2
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTI0LjLjjd2qEd2d2bb=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-Odd2b2Td2bA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-231-NDUuN+Od2OoQ==d2d2bb
| 东南 | 7层/共11层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-OTd2bY=dd2b2
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-220-NTEudd2b2bMOOOoQ==d2
| 东南 | 7层/共11层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-217-MTd2bEd2bd2w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-78-232-NjAuNud2OOoQd2b==d2b
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-77-224-Mjd2bd2Mwd2b
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-MTMyLjDdd2b2bjjqE=d2
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-219-Mjd2d2bMd2bw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-Md2TM0LjDjjqEd2b=d2b
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-216-Md2bTkdd22b1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-224-MTE0LjDjdd2b2jqEd2b=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-79-219-MTUdd2b2b4d2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-MTAwLd2d2bjDjd2bjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-83-218-MTEd2b5Ljg=d2bd2
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-226-Nd2bzcuMOOOd2bod2Q==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-74-218-MTdd2b2c1d2b
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
226-83-220-MTE0Ld2bjDjjqEd2d2b=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-220-MTd2dd2b2bU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-224-MTA0Ld2jDd2bjjd2bqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
218-73-216-Md2bd2jEd2b1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
225-85-224-MTQxLjDjjd2bqd2bd2E=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-220-MTd2bd2bd2c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-229-MTE3d2Ljfjjd2bd2bqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-223-Md2d2bzAd2bw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
219-74-226-MTd2k5d2bLjd2bDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2017年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-222-Md2TU1dd2b2b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-224-Md2TAd2bzd2bLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 1990年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-75-224-MTdd22bk2d2b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTd2Md2bzLjDjjqE=d2b
| 南向 | 8层/共9层 | 2000年
1
2
下一页