首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-73-218-M9b9bdTcw9bd
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-221-MTE2Lj9bdDjjqE9bd=9b
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-75-224-M9b9bdTYw9bd
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
223-87-218-MTA9bd4Ljfj9bdjqE=9b
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
219-76-222-MjM59b99bdbd
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTYzL9bdjD9bdj9bjqE=
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-77-219-M9bd9bdT9bg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
224-75-217-MT9bdM9b0LjDjj9bdqE=
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
219-73-217-M99bdbTgw9bd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
227-74-222-MT9bI4L9bdjDjjqE=9bd
| 南向
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-220-M9bdT9bdY9b1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-223-MTE4LjD99bdbdjj9bqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-223-MTky9bd99bdb
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-229-MTM3LjDjjq9bE99bdbd=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-76-219-M9bd9bd9bTkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
224-73-216-M9bd9bTM3LjXjj9bdqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-74-222-Mj9bI599bdbd
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-87-230-MTY2L9bdjDjjqE=9bd9b
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-79-223-MT9bdIw99bdb
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
223-86-232-ODguMOOO9bdoQ=9b=9bd
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-223-M9b9bdTg9bd2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-225-MTM2LjD9bd9bdj9bjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MTgw99bd9bbd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTM9bdxLjX9bjjq9bdE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-76-221-MTM99b9bdbd4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-227-MTA9byLjDjjq9bdE=9bd
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-224-MT9bYw9bd9bd
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTIwLjLj99bbdjqE9bd=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-223-MTQ9bd599bdb
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-228-MTE1L9bdjD9bj9bdjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-77-223-MT9bd9bg9bd4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT99bbdQ2L9bdjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-74-217-Mj9bd9bE9bd2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
218-87-226-MTc9bd2LjDj9bdjqE=9b
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-77-216-M9bdT9bd9bgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-220-MTQ2L9bdjjjj9bqE=9bd
| 南向 | 1层 | 2001年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-76-219-MjA99bd9bbd4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
223-76-232-MTcw9bLjbj9bdjqE=9bd
| 南向 | 1层 | 2001年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-78-224-MTY9bd9b59bd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT9bM5L9bd9bdjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2001年
上一页
1
2