首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-74-222-MT7cY577c7c7
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-84-229-MTM5LjD7c7jj7c7c7qE=
| 南向
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-76-222-Mj7c7c77c7A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
221-81-226-MTcwLj7c77c7c7bjjqE=
| 南向
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-77-220-MT7c77c77cgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-225-MTQ2Lj7c7j7c7jj7cqE=
| 南向 | 1层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-78-216-M7c7jE27c7c7
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
218-86-219-MTc77c7c72LjDjjqE7c=
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-74-221-M77cc77c7Tg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M7c7TQ2Lj7c77cDjjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-217-MT925Q925925
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-232-MTE1LjD925jjqE92=925
| 南向 | 1层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-220-MT92992525Yw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M992525TIwLjLj92jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-73-222-M92TM9292554
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-223-MTA925yL925j92DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-218-MTg925w92925
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTM925xLjXjjq99225E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-219-MTg292592592
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-231-MTM2LjD92j925jqE925=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-74-218-MT99252I925w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
226-83-219-ODgu925MOOOoQ=92925=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-73-219-M92j925I5925
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
219-75-217-MT925Y922925LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
217-78-217-MT925925k92w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
217-74-227-MT92925M3LjX925jjqE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-217-MT925k925y92
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-232-MTM3LjDjjq99225E=925
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-223-MTY199229255
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-220-MTE499252925LjDjjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-79-220-M925T925gw92
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTI4925Lj925Dj92jqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-76-218-MTg925992254
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-MT925M0925LjDjjqE92=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-75-218-M92925925jM5
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
220-78-221-MTYzL99259225jDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-79-217-M992525TYw92
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-82-230-MTA4925Ljf92jjq925E=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-77-220-M925T92592cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-229-MT925E2LjDjjqE92592=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页