首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-78-221-M885Tk885882
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M885TMzLj88Dj885jqE=
| 南向 | 2000年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-222-MT885U188588
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-223-M885TA88885zLjDjjqE=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-221-MzA88888585w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
216-75-220-M88888855Tk5LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-220-MTc488858885
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-227-MT88E3Ljfjj888585qE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-76-218-MjE885188885
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
218-76-224-MTQ88885x885LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-218-MT88858U8854
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-230-MTA088885LjDjjq885E=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
216-77-223-M885T88c8851
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-82-219-MTE0885LjDjj88885qE=
| 南向 | 2001年 | 26层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-75-224-MT88885E5885Ljg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-231-NzcuM88OOOoQ885=885=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-73-219-M88888585TU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-MTAwLjD888585jjq88E=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-224-M885T88k1885
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-219-MTE0885Lj885Djjq88E=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MjMw88858885
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTM0885LjDjjqE88858=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-220-M885T885Ew88
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-83-217-Nj885AuNuOOoQ=88=885
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-O888855TY88=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NTEuMOOOoQ88588885==
| 东南 | 2006年 | 1层/共20层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-OTA88888855=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-224-ND88885Uu885N+OOoQ==
| 东南 | 1998年 | 1层/共20层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-217-Mj885Q888854
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTI0LjL885jjqE88=885
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
222-82-223-MTQ4Ljg88858588=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
219-75-223-NzA88u888855MOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-219-M88888585TEw
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-217-NT885E88uMOO885OoQ==
| 西北 | 2000年 | 8层/共32层
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-ODI88885=885
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
226-74-225-Mz88guMOOO885oQ=885=
| 西北 | 2000年 | 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-78-218-OD888585k88=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-87-223-Mz885guM885OOOoQ==88
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
上一页
1
2