首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-224-O6d9TY6d=6d9
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-225-NTEu6dMOOO6d9oQ=6d9=
| 东南 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-78-223-MT6d9g6d6d94
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTQ26d9LjDjj6dqE6d9=
| 东南 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-222-M6d6d9T6d9U1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-217-MT6d96d6d9AzLjDjjqE=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-224-Mz6d9A6dw6d9
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
219-73-216-M6d96dTk56d9LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-75-226-M6d6d9TQ4Lj6d9g=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
226-81-230-NzAuMOOOo6dQ=6d6d99=
| 南向 | 2017年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-78-221-OD6d9k6d96d=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-231-Mzgu6d9MO6dOOoQ=6d9=
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-221-M6djQ46d96d9
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTI0L6dj6d9Lj6d9jqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-75-223-MTk6d6d96d9w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-81-217-MT6d9M36d9Lj6dXjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-MT6d9gw66d9d
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTM6dxL6d9jXjjq6d9E=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-74-216-M6d9j6d6d9A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
219-75-227-MTc6dw6d9Ljb6d9jjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-M6d96d96dTY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-216-M6d9TE4LjDjj6d6d9qE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
220-79-216-M6d9TE5L6d6d9jg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-221-Nzcu6d6d96d9MOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-78-222-MTI6d966d9dw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
222-74-220-OD6dg6d9uMOO6d9OoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-76-217-MT6d9M66dd94
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-222-MTAyL6d6d99jDjjqE6d=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-75-221-M6d6d96d9Tg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
219-81-229-MTM06d9Lj6dDjj6d9qE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-77-218-MjE6d9266dd9
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
220-79-232-MTc2L6d6d9jDjjqE=6d9
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-73-220-M6dT66d9d9cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-228-MTE2L6dj6d9Dj6d9jqE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-73-220-M6dTg6d9w6d9
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-226-MTQ2Ljjj6d66d9d9jqE=
| 南向 | 2006年 | 1层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-216-O3d23dTA=3d2
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-232-N3d2DUuN3d+OOoQ==3d2
| 东南 | 1998年 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-219-MT3d3d22Q3d5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-231-M3d3d2TE1LjDjjqE3d2=
| 南向 | 1998年 | 1层
1
2
下一页