首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-74-216-Mbc7Tbccbc7w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-224-MTE2LbcjDbc7jbc7jqE=
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-74-223-Mbbcc7TYbc75
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-85-230-Mbc7TM5LjDjjqbcbc7E=
| 南向
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-223-Mbcbc7TYbc71
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-222-MTE4LjDbc7jjqbcbc7E=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-78-217-MTbc7Ywbcbc7
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-84-224-MTA4bc7Ljbc7fjjbcqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-220-MTYwbbc7bcc7
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-Mbc7TbcIwLjLjjbc7qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-218-MTbbc7c7Ubc4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-225-MTA0Ljbcbcbc77DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-76-223-MTU4bcbcbc77
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-227-MTAwLjDjbcjqbc7bc7E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-222-MTUbcbcbc771
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-223-MTAzLjbcbc7bc7DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-218-MTQbc7bc5bc7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-216-Mbc7bc7TE1LjDbcjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-79-225-MTQ4Lbcbc7bc7jg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
216-77-229-Nbc7zbcAuMOOOobc7Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-77-221-Mbc7Tbbc7cM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-232-MTbcAyLbc7jDjjqE=bc7
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-73-220-MbcTIbc7wbc7
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
225-85-232-ODguMOOOoQbc7bc==bc7
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-78-223-MTE5bcbcbc77Ljg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-231-Nzcbc7uMOOOoQ==bbc7c
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-218-MTEbc7bc7wbc
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-87-231-NjAuNuOOoQ==bc7bbc7c
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-220-MTEwbbc7cbc7
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-230-NTEuMOOObcbc7oQbc7==
| 西北 | 8层/共32层 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-220-OTbc7bc7Ybc=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-Nbbcc7TEuMbc7OOOoQ==
| 东南 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-221-Obcbc7bc7TA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-223-NDUuN+bcbc77OOoQbc==
| 东南 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-75-224-ODbbcc7k=bc7
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-232-MzguMOOObcoQ==bc7bc7
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-223-ObcDI=bcbc77
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
218-73-229-Mbczgbc7uMOOOobc7Q==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
上一页
1
2