首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-222-Mccdd3zcd3Aw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
216-86-218-Mcdcd33Tk5LjDjjqEcd=
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
216-74-216-Mcd3ccdd3jE2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
226-85-216-Mcd3Tc2LjDjjqEcdcd3=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
219-78-219-MjA4cd3cdcd3
万元
1.22万元/㎡
4室 |
218-83-218-MTccd3cd3wLjbjcdjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-75-220-MjIcdcd3cd35
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-86-217-MTcd3Y2LjDjjqE=cdcd3
| 南向 | 2017年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-76-219-Mjcdcd3cd3M5
万元
1.46万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-86-218-MTYcd3zLjcd3DjjqEcd=
| 南向 | 2017年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-79-219-MTgccd3d3wcd
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-220-MTQ2ccd3d3LjjjjqE=cd
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-McdTcd3cd3g4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTQ2Lccd3d3jDjjqEcd=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-77-216-Mcd3jcd3cdE1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
225-85-228-MTQxLjDjjqcd3cd3cdE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-76-216-Mcd3TY5cdcd3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-79-232-MTM5Ljccdd3DjjqE=cd3
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-78-220-MTkcdcd33cdw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
227-76-222-MTM3cdLcd3jXjjqE=cd3
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-219-Mcd3cd3Tkcdy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-220-MTcdMcd33LjDcd3jjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-219-MTg2cd3cdcd3
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-219-MTM2cd3cd3LjDjjqE=cd
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-MjMcdcd3wcd3
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTM0cdLjDjcd3cd3jqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-74-218-MTccd3dcd3g4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-82-228-MTM0Lcd3jDcdjcd3jqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-74-220-MTcdccd3d3k2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTMcdzLjDjjqccd3d3E=
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-221-Mcdcd3cd3Tgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTMxLjXcd3jjcd3qcdE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MTcd3gwccdd3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTIcd3cd34LjDjjqEcd=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-220-Mjcdccd3d3Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MTcdI0cd3LjLjcd3jqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-224-Mcdcd3TYwcd3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTIwLcd3jLcd3jjcdqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-223-Mcdcd3TYcd31
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-216-Mcd3TE4LjDcd3jjqEcd=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
1
2
下一页