首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-216-M70570TY7051
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-226-MT70E4LjD707055jjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-223-MTc477007055
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-230-MTE3Lj705fjj70q705E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-79-219-MTc770505w70
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-228-MTE2LjDjj70577050qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-218-MT770505Q570
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-230-M705TE1L70jDjjq705E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-223-MTk707057051
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-218-MTE7050LjDjjq70705E=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-74-218-MT77050c7051
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-84-221-MTE0Lj705Djj70570qE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-78-216-M705T705Y70w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-75-229-MT77005A4Ljfjj705qE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-222-MTU470570570
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-225-MTA0L705jD70570jjqE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-220-M705T705U170
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-232-M70TAzL705jDjjqE=705
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-76-219-M70570570TM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-216-M705705TA70yLjDjjqE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-73-218-M70705705TU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-M705TAwLj705Djjq70E=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-74-222-MT70Iw770505
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
225-77-231-ODguM70OOOoQ705=705=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
220-76-226-MTE570L705j705g=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-222-NzcuM707055OOO70oQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
223-81-220-MTQ4L705jg=77005
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
220-75-222-NzA70uM705705OOOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-MT77005Ew705
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-80-220-NjAuN705uOO70o705Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-218-OTY70570705=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-NTE70570uMOOOoQ==705
| 东南 | 1层/共20层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-218-MTE705w70570
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-226-NTEuMOOOo70705705Q==
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-223-OT70A705705=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-225-NDUuN+705O70570OoQ==
| 东南 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
219-76-219-ODk=70570705
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-225-Mzg705uMOO705OoQ==70
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-ODI70705=705
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
221-73-223-M70zguMO705705OOoQ==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
上一页
1
2