首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府琛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-73-216-Mc39c3c39jEw
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-219-MTk5c39LjDc3jjqE=c39
| 南向
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
219-78-218-MjEc39wc3c39
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-86-219-MTk5c39c39LjTjjqEc3=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
216-73-218-Mc3c39c39TU4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
223-78-229-MTM5Ljc3Xjc39jc39qE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-77-223-MTgc3c39c39w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-231-Mc39TM2LjDjjqEc3c39=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
217-73-220-Mc3jcc3939Aw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTQzcc3939LjfjjqEc3=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
219-79-218-MTUc394c39c3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-86-228-MTM3LjDjjqE=cc393c39
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
216-79-221-Mc39Tkc391c3
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MTUc3wLcc3939jDjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
218-74-220-MTc3Yc39c394
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-230-MTM4LjLjjqEc39cc393=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
218-76-219-MTYcc39c339w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTQxLjDc39cc339jjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年