首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-78-217-Mj3ccE3cc3cw
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-219-MTk53ccL3ccjDjj3cqE=
| 南向
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
216-79-217-M33ccccjEw3c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-79-232-MTk5LjT3cjjq3ccE=3cc
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
220-83-226-MTY4M3ccA==3cc3c
万元
2.06万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-87-224-ODE0LjPjj3ccq3ccE=3c
| 东向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
219-74-221-MT3cU43cc3cc
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-86-217-MT3cc3ccM5LjXjjqE3c=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-76-216-M3ccTg33cccw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-231-M33cccTM2LjDjjqE3cc=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-78-222-M3ccjA33cccw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-74-224-MT3cQz3cc3ccLjfjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
217-74-220-MT3c33ccccU4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTM3LjDj3ccjqE=3cc3c
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-76-223-MTk33ccc3cc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTUwL3c3ccjDjj3ccqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
219-74-216-M3ccT3cY43cc
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTM4Lj3cL3ccjjqE3cc=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
218-73-220-M3cTA3cc3ccw
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-225-MTA3cwLjDj3ccj3ccqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
220-76-219-MTE33cc3cL3ccjI=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-MTA2L3c3cccj3cDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-73-220-M3cTY3ccw3cc
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTQxL3ccj3ccD3cjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年