首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
219-75-221-MTY024022022MA==
万元
2.06万元/㎡
227-80-232-ODE0LjPj02jqE=022022
| 东向
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
219-74-216-M022j02Aw022
万元
1.39万元/㎡
224-76-222-MTQz02L022jfjj022qE=
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-75-219-MT00022222gw
万元
1.33万元/㎡
220-82-219-MTM2022L022jD02jjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-74-223-MT02k0220221
万元
1.30万元/㎡
227-79-218-MTU022wLjD02jjqE=022
| 南北 | 3室2厅 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
216-75-217-M00222022TY4
万元
1.21万元/㎡
223-80-221-MTM4Lj022Lj02022jqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
219-79-221-MTU402022202
万元
1.16万元/㎡
218-87-217-MT022M0223LjDjjqE=02
| 南北 | 3室2厅 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
216-78-218-M020222TY02w
万元
1.14万元/㎡
218-79-225-MTQ022x02L022jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-79-223-MTU022400222
万元
1.14万元/㎡
216-76-224-M02202TM5022LjXjjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
217-83-224-MT022E3Lj022I=02
万元
1.10万元/㎡
217-86-217-MT022022A2LjDjjqE02=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 2007年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-79-219-Mj020222Ew02
万元
1.05万元/㎡
221-81-231-MTk5Lj02202DjjqE022=
| 南向 | 3室1厅2卫 | 11层/共18层 | 2007年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
219-75-223-MjE02w020222
万元
1.05万元/㎡
219-81-229-MTk5022Lj02Tjj022qE=
| 南向 | 3室2厅3卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-77-220-MT02202202Aw
万元
1.00万元/㎡
224-87-216-M022TAwLjDjj022qE=02
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共9层 | 2005年