首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
222-73-222-Me6TY4Me6fA=e6f=
万元
2.06万元/㎡
218-86-219-ODEee6f6f0LjPjjqEe6=
| 东向
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-75-224-MjEe6we6fe6f
万元
1.05万元/㎡
225-81-216-Me6fTk5LjDjje6qe6fE=
| 南向 | 3室1厅2卫
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
217-73-222-Me6je6fe6fEw
万元
1.05万元/㎡
224-77-232-MTk5Le6jTjje6fqE=e6f
| 南向 | 3室2厅3卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
219-75-218-MjAe6fe6we6f
万元
1.39万元/㎡
220-79-222-MTQzLe6e6fe6fjfjjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
217-77-220-MTe6fe6fe6k1
万元
1.30万元/㎡
218-74-232-MTe6Ue6fwLjDjjqE=e6f
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-79-216-Me6fTge6fwe6
万元
1.33万元/㎡
217-74-231-MTe6e6fM2LjDjjqEe6f=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
217-79-218-MTee6f6fY4e6
万元
1.21万元/㎡
219-83-229-MTM4e6fLjLje6je6fqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-74-223-MTe6e6fYe6fw
万元
1.14万元/㎡
216-86-218-Me6e6ffTQxLjDjjqEe6=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
216-79-220-Me6fTe6fU4e6
万元
1.16万元/㎡
219-76-231-MTM3e6e6fLjDjjqEe6f=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-76-220-MTUeee6f66f4
万元
1.14万元/㎡
219-83-226-MTM5e6fLjXje6fe6jqE=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
217-76-222-MTe6e6fe6fE3LjI=
万元
1.10万元/㎡
218-80-225-MTAe6f2Le6e6fjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 2007年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
216-78-220-Me6fTe6fAe6w
万元
1.00万元/㎡
220-75-219-MTAee6f6wLe6fjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共9层 | 2005年