首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-79-220-MTe21e21Awe2
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-230-MTAee221wLjDjjqe21E=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
219-78-217-MTe21E3e2e21LjI=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-217-Mee212TAe212LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
218-78-220-MTUe2e211e24
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-MTM3LjDjje2e21qEe21=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
219-78-224-MTU4e2e21e21
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
216-85-219-Me21e21TM5LjXjjqe2E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-79-218-MTYe21we21e2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-Me21TQxLjDjje21qe2E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
216-74-224-Mee221TY4e21
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-220-MTM4Le21jLe2jje21qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-78-223-MTge21e2e21w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-230-Me2TM2LjDjje21qe21E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
219-77-221-MTk1eee21221
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
219-77-220-MTUwee21e221LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-75-216-Me21e2e21jAw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
218-77-230-MTQe2e21zLjfjjqe21E=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-75-223-Mjee221Ee21w
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-87-226-MTk5LjDje21e21jqE=e2
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
218-74-223-Mje2Ee21e21w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-87-219-MTk5e21LjTjje21qE=e2
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
223-78-217-MTe21Y4MAe2==e21
万元
2.06万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-76-218-ODEe210e2LjPjje21qE=
| 东向 | 18层/共19层 | 2005年