首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
218-74-217-MTb60b6Ab60w
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-226-MTAb60wLb6jb60DjjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-79-221-Mjb60Eb60wb6
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-85-226-MTk5LjDjjqEb60=bb660
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
217-77-224-Mjb60b6Ewb60
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-85-230-MTk5LjTjjqb60b6b60E=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
220-76-216-Mb60TE3b6Lb60jI=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-MTA2LjDjb60jb60qb6E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
216-79-217-Mbb6060TU4b6
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-Mb6Tb60b60M5LjXjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
216-77-221-Mb60Tbb606Yw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MTb60Qb60xLjDjjqEb6=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
219-74-216-Mb60Tb6U4b60
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MTb6M3Lb60jDjjqb60E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
216-76-220-Mb60bb606TY4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-221-Mb60b6b60TM4LjLjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
219-78-221-MTk1b6b60b60
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-MTUwLjDjbb606jqEb60=
| 南向 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-77-219-MTb6b600b6gw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTM2Ljbb6060Djjb6qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
219-78-216-Mb60jAwb6b60
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
221-74-231-MTb6QzLjb60fjjqEb60=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
220-83-217-MTb60Y4Mb60A==b6
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
223-77-219-ODE0b60Lb6jPjb60jqE=
| 东向 | 6层/共17层 | 2016年