首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府琛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-74-224-M88556jAw856
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
216-76-228-M85685TQzLjfj856jqE=
| 南向 | 6层/共17层
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-77-219-MT85856685gw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-227-MTM2856L85jD856jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-77-217-MT856k858561
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
221-77-231-MTUwL85j856DjjqE856=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
219-77-219-MTY485688556
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-221-MTM485856LjLjjqE=856
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
216-75-220-M85858566TU4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-82-231-MTM3L856jD85jjqE856=
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-78-216-M856TYw85856
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTQxLj856Djj856qE85=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
217-73-216-M85685T856U4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-79-225-MTM5LjX85j856jq856E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-79-218-Mj885656Ew85
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-224-MTk5LjD85856j856jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
218-74-216-M856j85E856w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-75-222-MTk855L856jTjjqE=856
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年