首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府琛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
219-77-222-MjEw11d1dede
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-87-222-MT1dek51deLjTjjqE=1d
| 18层/共19层 | 2005年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-79-217-M11dedejEw1d
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-226-MT1dk5LjDj11dedejqE=
| 18层/共19层 | 2005年 | 南向
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
217-74-220-MT1d11dedek1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-76-224-MTUw1dLjD1dejj1deqE=
| 18层/共19层 | 2005年 | 南向
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
218-74-221-Mj1dA11dedew
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
223-82-217-MT1deQzLjfj1d1dejqE=
| 6层/共17层 | 2005年 | 南向
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-73-219-M1dT1de1deYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTQx1d1deLjDjjq1deE=
| 5层/共11层 | 2007年 | 南向
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-75-220-MTU1d1de1de4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
218-80-224-MTM1de5L11dedjXjjqE=
| 5层/共11层 | 2007年 | 南向
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
218-76-219-MTY11de1dde4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-224-MT1dM4LjL1dejj1deqE=
| 2层/共18层 | 2007年 | 南向
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
217-76-222-MT1d1de1deU4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTM1d3LjDjjq1de1deE=
| 2层/共18层 | 2007年 | 南向
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-78-216-M1deT1deg1dw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-226-MTM2LjD1djj1deqE1de=
| 10层/共11层 | 2016年 | 南北