首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
218-81-227-MTYa754MAa7=a75=
万元
2.06万元/㎡
220-78-223-ODE0Laa7a7575jPjjqE=
| 东向
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
216-77-222-Ma75ja7a75Ew
万元
1.05万元/㎡
224-86-231-MTk5LjTjja75qEa7a75=
| 东向 | 3室2厅3卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-74-220-Mja7Ea75wa75
万元
1.05万元/㎡
221-82-219-MTk5a75Lja75Da7jjqE=
| 南向 | 3室1厅2卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
219-78-218-MTka751a7a75
万元
1.30万元/㎡
223-77-216-Ma75TUwLa7jDja75jqE=
| 南向 | 3室2厅 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-75-223-Ma7a75jAa75w
万元
1.39万元/㎡
221-77-227-MTQzLa7ja75fa75jjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-77-220-MTa75a75a7Yw
万元
1.14万元/㎡
219-87-230-MTQxa75LjDjjqE=a75a7
| 南向 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
219-74-221-MTa7U4a75a75
万元
1.14万元/㎡
221-86-224-MTM5Lja75a75XjjqEa7=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
217-79-222-MTa75Y4a75a7
万元
1.21万元/㎡
227-78-220-MTM4La75ja7LjjqE=a75
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
216-74-216-Ma75aa775TU4
万元
1.16万元/㎡
221-85-222-MTM3Ljaa7575Djjqa7E=
| 南向 | 3室2厅 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
218-73-223-Ma7Tga75a75w
万元
1.33万元/㎡
219-80-218-MTMa752a75La7jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
216-83-225-Ma75TE3LjIa75=a7
万元
1.10万元/㎡
222-77-227-MTA2La7jDa75a75jjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 2016年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-73-224-Ma7Ta75Awa75
万元
1.00万元/㎡
227-80-230-MTAwLjDja7jqE=aa7575
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共9层 | 2005年