首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-79-220-MT065065Aw06
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-232-MTAw06LjD065jjqE=065
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
219-80-218-MTE0653065L06jI=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-MTA2LjD065jjqE=00656
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-78-217-MT065065g06w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-222-MTM2LjD065jjq065E=06
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
216-74-220-M00660655TU4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-81-230-MTM3LjDjj06qE060655=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
217-77-218-MT00656506Y4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-225-MTM4LjLjjq065E=06065
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
217-73-219-M06T065065U4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
227-81-226-MTM5LjXjj06065qE=065
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-73-219-M06T065Yw065
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT065Q065xL06jDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-73-216-M06506065jAw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
218-85-217-MT065Q065zLjfjjq06E=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-79-218-MTk065065106
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
217-85-230-MT065UwLjDjjq06065E=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-75-220-MjE06065w065
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-77-220-MTk060650655LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
219-78-218-MjE065w06065
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-84-229-MTk0655LjTjj06065qE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
222-80-226-MTY4MA=00660655=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-86-222-ODE0650065LjPjjqE06=
| 东向 | 18层/共19层 | 2005年