首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府琛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-76-218-MTeec7cec7gw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-220-MTM2Lec7jDjjqE=eecc7
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
217-76-218-MTeec7cec7U4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTMec3ec7LjDec7jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
216-77-218-Mecec77TecY4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-227-MTM4Ljec7Ljjec7qecE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-78-217-MTec7Uec7ec4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-MTM5Lec7jecXjjqEec7=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-73-216-Mec7ecTYwec7
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTQxLjDec7jjqecec7E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
216-74-223-Meecc7jAec7w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-74-227-MTecQzec7Ljfec7jjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-76-217-MTec7keecc71
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-MecTUwLec7jDjjqEec7=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-73-224-Mecec7jEwec7
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-228-MTk5LjDeecc7jec7jqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
216-74-220-Meeccec77jEw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-74-230-MTeck5Ljec7Tjjqec7E=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年