首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
222-76-220-MTY444777MA=477=
万元
2.06万元/㎡
216-73-226-O47477DE0Lj477PjjqE=
| 东向
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-79-219-MjEw47747747
万元
1.05万元/㎡
222-86-230-MTk5LjD477jjqE44777=
| 南向 | 3室1厅2卫
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
219-79-224-MjEw47747477
万元
1.05万元/㎡
222-84-219-MTk5477LjT477jj47qE=
| 南向 | 3室2厅3卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
218-77-221-MjA47447777w
万元
1.39万元/㎡
227-77-218-MTQ477zL47jfjjqE=477
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
216-76-219-M47747747Tk1
万元
1.30万元/㎡
219-87-224-MTUw477Lj477DjjqE=47
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
217-78-223-MT477g47477w
万元
1.33万元/㎡
226-85-229-MTM2LjDjjqE47447777=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
217-78-223-MT477Y474774
万元
1.21万元/㎡
225-77-227-MTM4L47jLjjq477477E=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
218-75-220-MTY47477477w
万元
1.14万元/㎡
222-85-220-MTQxL477jD477jjq47E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
218-75-224-MTU474774477
万元
1.16万元/㎡
220-77-220-MTM3L47747477jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
217-75-222-MT44777477U4
万元
1.14万元/㎡
226-82-227-MTM5LjXjjq47477E477=
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
218-74-222-MT47E4747773LjI=
万元
1.10万元/㎡
217-87-220-MT477477A2LjDjjqE=47
| 南向 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 2007年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-75-216-M477TA47w477
万元
1.00万元/㎡
224-75-222-MTA47wL477jDjj477qE=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共9层 | 2005年