住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >武进区二手房 >人民路二手房 >新城域二手房
新城域 6.9分 武进区 人民路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
新城域92平83万元
新城域 武进区 人民路
  • 216-79-216-O1c11c1DM=1c万元
    9,070元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-87-224-OTIuMOOOo1c1Q==1c11c | 南向 | 16层/共17层 | 2012年
    新城域86平73万元
    新城域 武进区 人民路
  • 217-73-216-N1c11cz1c1M=万元
    8,488元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-81-231-ODYuMOOO11cc1oQ=1c1= | 南向 | 16层/共17层 | 2012年
  • 216-73-217-O11c1c1c1DU=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-82-230-ODQuMOOOoQ1c==11c1c1 | 南向 | 22层/共27层 | 2011年
    新城域84平76万元
    新城域 武进区 人民路
  • 219-77-223-NzY=11cc1c11万元
    9,075元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-85-222-ODQuM1c1c11OOOoQ1c== | 南向 | 29层/共33层 | 2012年
    新城域83.6平80万元
    新城域 武进区 人民路
  • 219-76-222-ODA=1c11c1c1万元
    9,552元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-78-217-OD1c1M1c11cuNuOOoQ== | 南北 | 18层/共34层 | 2012年
    新城域82平78万元
    新城域 武进区 人民路
  • 217-76-216-N1c1z1c1c1g=万元
    9,520元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-81-216-O1c1DIuM1c1O1cOOoQ== | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
  • 219-78-217-Nj1c1g=1c1c1万元
    8,395元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-80-227-ODEuMOOO1coQ1c1==1c1 | 南向 | 18层/共34层 | 2012年
    新城域79平88万元
    新城域 武进区 人民路
  • 219-76-222-ODg=1c11c1c1万元
    1.11万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-79-222-N1c1zku1c11cMOOOoQ== | 南北 | 18层/共34层 | 2012年