首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城域132.45平150万元
新城域
武进区
218-75-217-MT147U14147w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTMyLjXjj147q14E=147
| 南向
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
219-76-223-MTM114141477
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-M14147TMxLjD147jjqE=
| 南向 | 2010年
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
217-77-218-MT11474714Iw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-228-M147TE0LjDjjq14714E=
| 南向 | 2010年 | 4层/共11层
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
219-74-220-MT14U147w147
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-225-M14TE0LjDj147jqE=147
| 南向 | 2012年 | 8层/共11层
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
218-73-222-M14TI141477w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-224-MTEz14Ljb147jj147qE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共11层
新城域101平96万元
新城域
武进区
219-78-222-OTY=14114747
万元
9,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-223-MTAxLjDj147jqE14=147
| 南北 | 2000年 | 9层/共33层
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
217-76-223-MT14147E1474
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-M147TAw147Lj14fjjqE=
| 南北 | 2000年 | 9层/共33层
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
216-79-221-O147DM147=14
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-224-OTIu147MO147OOoQ=14=
| 南向 | 2012年 | 16层/共17层
新城域92平88万元
新城域
武进区
216-78-221-O147Dg14714=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-OTIuMOO147O11474oQ==
| 南向 | 2011年 | 16层/共17层
新城域91平82万元
新城域
武进区
216-74-222-O11447D147I=
万元
8,987元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-232-OTEuMOOOoQ=147=14147
| 南向 | 2011年 | 16层/共17层
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
217-78-222-OD147A11474=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-OT147AuM147OOO14oQ==
| 南北 | 2013年 | 5层/共11层
新城域90平128万元
新城域
武进区
218-74-216-M147T14I1474
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-225-OTAuMO14141477OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
217-76-220-Nz14114747M=
万元
8,488元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-222-OD147Yu147MOOOoQ14==
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新城域84平85万元
新城域
武进区
218-79-216-O147DU147=14
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-229-ODQu14714MOOOo147Q==
| 南向 | 2011年 | 22层/共27层
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
219-77-216-N147zY=11447
万元
9,075元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-216-O147DQuMOOO14147oQ==
| 南向 | 2012年 | 29层/共33层
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
218-78-223-ODA14714147=
万元
9,552元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-224-ODMuN147u147OOoQ==14
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
219-76-222-Nzg=14114747
万元
9,520元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-218-O14147DIuMOOOoQ147==
| 南向 | 2012年 | 18层/共34层
新城域81平68万元
新城域
武进区
217-76-221-Nj14141477g=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-224-ODEuMOOOo147Q14=147=
| 南向 | 2012年 | 18层/共34层
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
216-74-219-O11414747Dg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-Nzku147M14OOOoQ147==
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
新城域45平30万元
新城域
武进区
216-76-219-M14714714zA=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-ND14U147uMOOOoQ=147=
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
1
2
下一页