首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城域132.45平150万元
新城域
武进区
218-79-220-MTUff1a1awf1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-Mff11aTMyLjXjjqEf1a=
| 南向
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
219-73-221-Mf1TMf1a1f1a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-Mff1a1TMxLjDjf1ajqE=
| 南向 | 2010年
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
218-76-218-MTf1aIff11aw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-223-MTf1af1f1aE0LjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共11层
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
216-74-222-Mff11af1aTUw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-224-Mff11aTEf1a0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共11层
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
216-77-222-Mf1aTff1a1Iw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-223-MTf1aEzf1aLjbjjf1qE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共11层
新城域101平96万元
新城域
武进区
217-75-220-OTfff1a11aY=
万元
9,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-223-MTAxLjDf1af1jjqEf1a=
| 南北 | 2000年 | 9层/共33层
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
219-75-221-MTEf1f1a4f1a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-MTAwLf1ajff1ajjqE=f1
| 南北 | 2000年 | 9层/共33层
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
217-77-218-ODf1af1af1M=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-224-OTIuMOOOf1af1aof1Q==
| 南向 | 2012年 | 16层/共17层
新城域92平88万元
新城域
武进区
216-79-223-Of1aDg=f1af1
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-OTIuMOOOf1aoQf1a=f1=
| 南向 | 2011年 | 16层/共17层
新城域91平82万元
新城域
武进区
216-73-221-Of1f1f1aaDI=
万元
8,987元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-220-OTEuf1af1MOOOf1aoQ==
| 南向 | 2011年 | 16层/共17层
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
219-77-222-ODA=7770e00e
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-218-OT70eAuM70eO70OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 5层/共11层
新城域90平128万元
新城域
武进区
218-75-221-MTI7070e70e4
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-224-OTAu70eM70eOO70OoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
219-73-217-N70e70zM=70e
万元
8,488元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-ODYuMOOOoQ=70=770e0e
| 南向 | 2000年 | 5层/共11层
新城域84平85万元
新城域
武进区
217-78-223-OD70eU770e0=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-227-OD70eQ70uMO70eOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 22层/共27层
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
219-75-223-NzY70=770e0e
万元
9,075元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-233-O70DQu70eMOOOoQ==70e
| 南向 | 2012年 | 29层/共33层
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
218-73-223-O70DA7070ee=
万元
9,552元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-220-OD7070eeM70uNuOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
216-73-221-N707070eezg=
万元
9,520元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-220-ODIu70eMO70OO70eoQ==
| 南向 | 2012年 | 18层/共34层
新城域81平68万元
新城域
武进区
216-74-219-N7770e00ejg=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-233-ODE7700euMOOOoQ==70e
| 南向 | 2012年 | 18层/共34层
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
216-77-223-O70eD7070eg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-Nz70ekuMOOOoQ7070e==
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
新城域45平30万元
新城域
武进区
217-77-221-Mz70e70e70A=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-225-NDU70euMO70eOOoQ==70
| 南北 | 2012年 | 18层/共34层
1
2
下一页