首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城域44平33万元
新城域
武进区 人民路
218-76-218-MzMe0bee00b=
万元
7,512元/㎡
227-73-231-Ne0DQuMOOOoQ==e0e0bb
新城域45平30万元
新城域
武进区
218-75-220-MzAe0e0be0b=
万元
6,667元/㎡
216-77-223-Ne0bDe0Ue0buMOOOoQ==
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
217-75-217-ODe0bee00bg=
万元
1.11万元/㎡
222-76-225-Nzkue0MOOee0b0bOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
新城域81平68万元
新城域
武进区
218-73-219-Ne0je0bge0b=
万元
8,395元/㎡
218-80-225-ODEe0buMe0e0bOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
219-73-220-Ne0zge0b=e0b
万元
9,520元/㎡
218-76-229-ODIee00buMOOOoe0bQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
216-79-218-Oe0e0bbDA=e0
万元
9,552元/㎡
222-86-221-ODMuNue0bOe0bOoQ=e0=
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 18层/共34层
新城域84平85万元
新城域
武进区
217-77-221-ODe0bee0b0U=
万元
1.01万元/㎡
227-82-231-ODQuMOOOoQe0==e0e0bb
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 22层/共27层 | 2011年
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
217-79-218-Nzee0b0bY=e0
万元
9,075元/㎡
223-81-224-ODQuMOOOee0be00boQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
216-73-220-Ne0e0e0bbzM=
万元
8,488元/㎡
223-77-216-Oe0bDYuMe0OOOe0boQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
216-73-217-Oee0b0e0bDA=
万元
8,889元/㎡
224-77-221-OTAuMee0b0OOOoe0bQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域90平128万元
新城域
武进区
217-76-218-MTee0b0e0bI4
万元
1.42万元/㎡
225-73-219-Oe0Te0bAuMOOOoQe0b==
| 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新城域91平82万元
新城域
武进区
216-76-223-Oe0be0DIe0b=
万元
8,987元/㎡
224-79-222-OTEuMOOe0be0Ooe0bQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
218-78-219-ODMee0b0be0=
万元
9,070元/㎡
226-79-232-OTIuMOOe0OoQ=e0b=e0b
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 16层/共17层 | 2012年
新城域92平88万元
新城域
武进区
217-76-216-Oe0bDe0e0bg=
万元
9,565元/㎡
227-75-222-OTIe0uMe0bOOOoQ==e0b
| 3室2厅1卫 | 南向 | 16层/共17层 | 2011年
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
219-75-220-MTEe0e0b4e0b
万元
1.17万元/㎡
216-73-228-Me0e0bTAwLjfje0bjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 16层/共17层 | 2011年
新城域101平96万元
新城域
武进区
217-76-218-OTee0b0e0bY=
万元
9,523元/㎡
224-76-221-MTAxe0e0bLjDjje0bqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南北 | 9层/共33层 | 2011年
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
219-75-223-MTIe0we0e0bb
万元
1.06万元/㎡
224-73-219-Me0Te0bEzLjbjje0bqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
216-77-216-Me0be0bTe0Uw
万元
1.31万元/㎡
222-80-223-MTE0LjDee0be00bjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共11层 | 2012年
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
217-79-216-Me0bTe0bIwe0
万元
1.05万元/㎡
222-85-218-MTEe0b0LjDe0bjjqe0E=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
219-78-220-MTM1ee0b0e0b
万元
1.03万元/㎡
220-85-224-MTMxLe0bje0bDjjqe0E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2010年
1
2
下一页