首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
217-73-218-M6161dT61dUw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-226-M61d61TE0Lj61dDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2012年
新城域132.45平150万元
新城域
武进区
217-74-224-MT6161dUw61d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTMyLjXjjq61d6611dE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2012年
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
217-74-222-MT6161d61dM1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTMx61LjDj61d61djqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
新城域90平128万元
新城域
武进区
218-76-223-MTI6611d61d4
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-218-OTA61duMOO61OoQ=61d=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
218-78-220-MTI64643364w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-219-M64T643643E0LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
216-75-219-M64664343TIw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-225-MTEzLj66446433bjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
216-78-223-M643TE646434
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-M643TAwLjf64364jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域101平96万元
新城域
武进区
218-79-222-OTY643=64364
万元
9,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-231-MTAx643L64jDjjqE643=
| 南北 | 9层/共33层 | 2000年
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
219-74-219-OD64643g=643
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-230-Nz64kuMOOO643oQ643==
| 南北 | 9层/共33层 | 2000年
新城域92平88万元
新城域
武进区
219-78-220-ODg=66434643
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-OTI643uMOO643OoQ=64=
| 南北 | 9层/共33层 | 2011年
新城域84平85万元
新城域
武进区
217-74-216-O643D64643U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-224-ODQuMOOOo643Q64643==
| 南向 | 22层/共27层 | 2011年
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
217-78-218-OD664343M64=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-230-OTI643uMOOOo64Q643==
| 南向 | 16层/共17层 | 2012年
新城域91平82万元
新城域
武进区
219-75-222-ODI64=664343
万元
8,987元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-220-OTEuM643O643O64OoQ==
| 南向 | 16层/共17层 | 2012年
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
217-75-220-OD66464343A=
万元
9,552元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-225-O64DMuNuOO643oQ643==
| 南北 | 18层/共34层 | 2012年
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
218-78-219-ODA66434364=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-O64TA643643uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
219-76-219-Nzg=64364643
万元
9,520元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-216-O643DIuM64OOOoQ643==
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
216-77-222-N643z64643Y=
万元
9,075元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-224-ODQuMO643643OOoQ=64=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
217-77-223-Nz64364M643=
万元
8,488元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-223-O66443DY643uMOOOoQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域81平68万元
新城域
武进区
217-76-223-Nj64643g643=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-230-ODEuMO64OOoQ643643==
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域44平33万元
新城域
武进区 人民路
217-79-221-Mz643M643=64
万元
7,512元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-ND64QuMOOO664343oQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
1
2
下一页