首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城域90平128万元
新城域
武进区
219-75-224-MTI87487d87d
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-228-OTAuMO87OOoQ887d7d==
| 南向 | 2000年
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
219-73-224-M87TUw87d87d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-229-MTE087Lj87dDjj87dqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共11层
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
216-76-222-M87d87T87dE4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTA87dwLjfjjqE=8787d
| 南向 | 2012年 | 8层/共11层
新城域132.45平150万元
新城域
武进区
216-79-219-M87d87dTUw87
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT87MyLjXj87dj87dqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共11层
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
216-75-218-O8787d87dDg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-226-N87zkuMOOO887d7doQ==
| 南北 | 2012年 | 8层/共11层
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
218-79-216-M87dTI87dw87
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-222-MTEzLj887d7dbj87jqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共11层
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
216-76-219-M2d12d12dTIw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-227-M2dTE2d10LjD2d1jjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共11层
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
219-74-217-MT2d12dM12d1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT2d1MxLjD2dj2d1jqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共11层
新城域84平85万元
新城域
武进区
218-77-216-O2d1DU2d2d1=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-218-O2d2d112dDQuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 22层/共27层
新城域92平88万元
新城域
武进区
219-75-221-ODg2d=2d12d1
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-O2d2d1TIuMO2d1OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 22层/共27层
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
218-77-220-ODA2d2d12d1=
万元
9,552元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-219-O2dD2d1MuNuOO2d1oQ==
| 南北 | 2011年 | 18层/共34层
新城域101平96万元
新城域
武进区
216-75-222-O2d2d1T2d1Y=
万元
9,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-228-MTAxLj22dd1Dj2d1jqE=
| 南北 | 2011年 | 9层/共33层
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
216-75-224-N2d2d1zg=2d1
万元
9,520元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-221-O2dDIu2d12d1MOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 9层/共33层
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
217-77-224-Nz2d12dY=2d1
万元
9,075元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-218-ODQ2d1uMO2d1OO2doQ==
| 南向 | 2012年 | 29层/共33层
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
218-76-220-ODM222d1dd1=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-224-OTI2d1uMO2d12dOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 16层/共17层
新城域91平82万元
新城域
武进区
219-74-216-O2d1D2dI=2d1
万元
8,987元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-218-OTE2d1u2d1MOOOoQ2d==
| 南向 | 2012年 | 16层/共17层
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
217-79-219-OD2d2d11A=2d
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-OTA2d12duMOOOoQ=2d1=
| 南北 | 2013年 | 5层/共11层
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
219-76-218-NzM2d1=2d2d1
万元
8,488元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-ODYuMOO2d1OoQ2d2d1==
| 南向 | 2013年 | 5层/共11层
新城域81平68万元
新城域
武进区
216-74-216-N2d122dd1jg=
万元
8,395元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-O2d1DEuMOO2dO2d1oQ==
| 南向 | 2013年 | 5层/共11层
新城域44平33万元
新城域
武进区 人民路
216-74-218-M222d1dd1zM=
万元
7,512元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NDQuMOO2dOo2d12d1Q==
| 南向 | 2013年 | 5层/共11层
1
2
下一页