首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城域45平30万元
新城域
武进区
217-75-216-Md50zdd550A=
万元
6,667元/㎡
217-85-231-NDd50UuMOOOoQd5=d50=
新城域44平33万元
新城域
武进区 人民路
216-73-224-Md5d50zM=d50
万元
7,512元/㎡
227-74-219-NDd5d50QuMOOOoQ==d50
新城域81平68万元
新城域
武进区
219-74-216-Nd50jd5g=d50
万元
8,395元/㎡
219-78-231-ODEud5d50MOOOoQ=d50=
| 2室1厅1卫
新城域86平73万元
新城域
武进区 人民路
217-76-219-Nzd5d50d50M=
万元
8,488元/㎡
224-85-222-ODYuMOOd50Ood50Qd5==
| 2室1厅1卫 | 南向
新城域84平76万元
新城域
武进区 人民路
219-77-219-NzY=d50dd550
万元
9,075元/㎡
226-73-231-Od5DQuMOOOoQ=d50d50=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域82平78万元
新城域
武进区 人民路
217-75-218-Nzdd50d550g=
万元
9,520元/㎡
220-79-216-Od50DIuMd5d50OOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 29层/共33层 | 2012年
新城域83.6平80万元
新城域
武进区 人民路
217-76-216-Od50Dd5d50A=
万元
9,552元/㎡
219-80-219-ODMud50d50Nd5uOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 18层/共34层 | 2012年
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
218-74-219-ODd5d50Ad50=
万元
8,889元/㎡
222-81-228-OTAuMOOd5d50Od50oQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域91平82万元
新城域
武进区
217-79-217-ODd50d50I=d5
万元
8,987元/㎡
226-82-216-Od50TEuMOOOoQd5=d50=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域92平83万元
新城域
武进区 人民路
217-75-221-ODdd55d500M=
万元
9,070元/㎡
224-77-227-OTIuMd5OOOodd5050Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 16层/共17层 | 2012年
新城域84平85万元
新城域
武进区
218-77-224-ODUd5d50=d50
万元
1.01万元/㎡
225-73-222-Od5DQuMd50OOOoQd50==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 22层/共27层 | 2011年
新城域79平88万元
新城域
武进区 人民路
219-75-224-ODgd5=d50d50
万元
1.11万元/㎡
227-82-223-NzkuMOOOd50oQd5==d50
| 2室2厅1卫 | 南北 | 22层/共27层 | 2011年
新城域92平88万元
新城域
武进区
216-74-222-Odd550Dd50g=
万元
9,565元/㎡
221-83-220-OTIuMd50Od50OOd5oQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 22层/共27层 | 2011年
新城域101平96万元
新城域
武进区
216-74-217-Odd50d550TY=
万元
9,523元/㎡
220-73-228-Md5TAxLd50jDjd50jqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南北 | 9层/共33层 | 2011年
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
217-75-217-MTd50dd550E4
万元
1.17万元/㎡
217-87-223-MTd50AwLd50jfjjqE=d5
| 3室2厅1卫 | 南北 | 9层/共33层 | 2011年
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
219-77-216-Md50TIwdd550
万元
1.05万元/㎡
224-78-216-Md50TE0Ljd5Djjd50qE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
216-74-219-Mdd5d5050TIw
万元
1.06万元/㎡
216-76-217-Mdd5050d5TEzLjbjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域90平128万元
新城域
武进区
218-75-218-MTId50d5d504
万元
1.42万元/㎡
218-86-232-OTAd50uMOOOoQ=d5=d50
| 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
217-73-216-Md50d5Td50M1
万元
1.03万元/㎡
222-80-218-MTMd50xLjDdd550jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共11层 | 2010年
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
217-79-220-MTd50d50Uwd5
万元
1.31万元/㎡
221-74-223-MTd5E0Ljd50d50DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共11层 | 2012年
1
2
下一页