首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-219-Ma1a166ja1A4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-229-MTa16M4Ljbjjaa161qE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-224-Ma1ja16Ea16w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTYwLjDjjqEa16=aa161
| 南向 | 14层/共28层 | 2009年
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-224-Ma16a1Tca16w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-Ma1Ta16U0LjDja16jqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-222-Mjga16a164a1
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-230-MTgyLjPa1a16jja16qE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-76-224-MjQaa116a16w
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-79-217-Ma16Tca162a1LjDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-222-MjIa1aa1616w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-84-223-MTU1LjPa16jjqEaa116=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-221-MTa1ga16a164
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-73-224-Ma1TU4Laa1616jDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-225-MTaa116k4a16
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-233-MTQa16ya1LjDjjqE=a16
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-225-Ma1jMwa16a16
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
221-81-222-MTU2Lja16a16a1DjjqE=
| 东向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-74-224-Mja1a16Ea16w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
217-79-220-MTa1a166c0a1LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2014年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-224-Ma16jEwaa161
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-228-MTU3LjDjjqa1a16a16E=
| 南北 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-224-Ma1a16jMa16w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-232-MTYyLjDja16ja1qEa16=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-218-Maa161a16zMw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-227-Ma16Ta1Y2Lja16DjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-222-NTa1gwa16a16
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-220-MTkwa16LjXjjqEa1a16=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-220-Oa1aa1616TAw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-231-Mza1M5LjDjjqE=aa1616
| 南向 | 10层/共30层 | 2015年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-224-Maa116jYa16w
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-227-Maa116TQxLja16DjjqE=
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-225-MTa1Ya16wa16
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTgxLjDa16jjqa16Ea1=
| 南北 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-224-Na1za16Ua16w
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-73-220-Ma1ja16E0LjDja16jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-220-Ma16a16jM4a1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
226-85-219-MTga16yLjLjjqEa1a16=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-218-Maa161a16jE4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-221-Ma1Tca16zLjDa16jjqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
1
2
下一页