首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖87平88万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-222-O10Dg110303=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-OD10cuMO103OOo103Q==
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-223-M11003T103Uz
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-233-MTQz10310LjDjjqE=103
| 2011年
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-223-ODA10101033w
万元
1.99万元/㎡
5室3厅1厨 |
218-75-228-NDA10103zLjD103jjqE=
| 2007年 | 南向
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-74-223-MT10Yw110303
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-MTE10zLjDj103j103qE=
| 2015年 | 南向
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-79-218-Nj103Y103w10
万元
3.07万元/㎡
5室2厅1卫 |
222-85-229-MjE1LjD103jjq10310E=
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-223-M10103T103U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-232-MTI5LjDjjq10310E103=
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-218-MT103c103110
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-226-MTM410103L103jDjjqE=
| 2015年 | 南北 | 9层/共11层
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-82-228-MTU1035Ljg10103=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-218-M11030103TU0LjDjjqE=
| 2015年 | 南向 | 9层/共11层
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-219-ODU10310310=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-225-ODMuMO10310310OOoQ==
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-221-M10TE1031103
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
217-82-221-OT103103guMOO10OoQ==
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-78-223-MTYw10110303
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-MTQxLjDj10103103jqE=
| 2013年 | 南向 | 19层/共33层
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-221-OT10A103103=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-228-ODcuMOOO11001033oQ==
| 2013年 | 南向 | 3层/共37层
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-222-M103jM103w10
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT103QyLjDj103jq10E=
| 2013年 | 南向 | 24层/共31层
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-221-M10311030TM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-217-M103TM1LjH103jjqE=10
| 2017年 | 南向 | 27层/共31层
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-218-MT103Mw10310
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-230-O10DcuNe103OOo103Q==
| 2014年 | 南向 | 2层/共19层
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-79-222-MjA103103410
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-221-MTM4L10310310jbjjqE=
| 2014年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-73-223-M10TMxL103jg4103
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MT103I2L103jDj10jqE=
| 2000年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-225-M103jEw10103
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-230-M10TYwLjDj103j103qE=
| 2009年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-220-MT10103103kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-222-MTM2Lj103bjj10103qE=
| 2009年 | 南向 | 6层/共33层
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-77-219-MTc103101031
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTI101031LjLjjq103E=
| 2015年 | 南北 | 13层/共32层
1
2
3
4
下一页