首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
220-82-217-Mf67TI3Of67A=f6=
万元
3.68万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-87-220-MzQ4f67Lf67jDjjqE=f6
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-219-MTcf67f67f6w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-217-Mf67TM3LjDjjqf67f6E=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-224-MTQf6f67f671
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTIwff667f67LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 17层/共18层
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-79-217-Nf67zUwf67f6
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-84-225-MjEf670Ljf67Djjf6qE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-224-Mjf67f6Mf674
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
219-83-227-MTgyf67LjLjf67f6jqE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共3层
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-221-Mf6f6f677Tgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTEf67xLf67jDjf6jqE=
| 南北 | 2017年 | 25层/共33层
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-219-MTff67f667gw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-76-219-MTMf67xf6LjDjf67jqE=
| 南向 | 2009年 | 10层/共11层
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-221-MjMf6f677f61
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTMf6zLjDf67jjf67qE=
| 南向 | 2010年 | 21层
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-79-223-Mf67Tk4f67f6
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-225-MTff667M2f67LjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 26层/共33层
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-77-217-Mf67Tgf6f674
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-230-MTM4Ljf67Djjqff676E=
| 南向 | 2010年 | 24层/共32层
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-217-Mf67f6f67TIw
万元
1.23万元/㎡
3室 |
222-76-230-OTcuf6MOOf67Oof67Q==
| 南向 | 2010年 | 24层/共32层
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-218-MTf67cwff667
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-223-MTE5f6ff6767LjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 24层/共32层
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-218-Mjf67f67Ef64
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTczLjff676DjjqE=f67
| 南北 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-219-MTYf67f6f674
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-224-MTM5Ljfff67667DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-217-Mf67f6jM2f67
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-232-Mf67TM4Lf6jDjjqEf67=
| 南向 | 2009年 | 23层/共30层
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-225-MzY1f6f67f67
万元
1.62万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-74-219-Mjff676I2LjDjjqEf67=
| 南向 | 2009年 | 23层/共30层
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-223-Mf6TIf6f677y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-OTQuMf6OOOoQ=f67f67=
| 南向 | 2009年 | 8层/共26层
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-224-Mf67TYf6f674
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTMf672Ljf67Djf6jqE=
| 南向 | 2009年 | 16层/共33层
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-221-Mzcf6f67wf67
万元
1.29万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-85-233-Mjf67g4LjDjjqf6E=f67
| 南向 | 2013年 | 16层/共33层
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-217-Mf67TYf67f6y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTIwLjDjf6f677jf6qE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共33层
上一页
1
2
3
4
5
下一页