首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-225-MT666k665666
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-227-MTM4LjDjj666666qE=66
| 南北 | 8层/共33层
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-76-224-MTQw66666666
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-229-M666TA665LjDj666jqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
世茂香槟湖138平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-221-Mj66666666Mw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT666M4LjDjj66666qE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2009年
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-75-217-M66666666TI1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-83-220-OTQ666666uMOOO66oQ==
| 南北 | 22层/共29层 | 2009年
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-221-N66666666jcw
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-87-224-MjE2LjDj666jqE666=66
| 南向 | 22层/共29层 | 2007年
世茂香槟湖177.97平245万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-219-MjQ666661666
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-74-220-MT66666c4LjDjjq666E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-82-226-MjQ4666MA=66666=
万元
3.71万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-86-219-NjY6664666LjLjjqE66=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-222-M66666666TE1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
222-80-223-OTAuMOO66666666OoQ==
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-223-N666j66666U4
万元
1.25万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-85-223-NTI6661666LjHjjq66E=
| 南向 | 24层/共32层 | 2018年
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-223-M66T666666k4
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-228-MTQyLjXjjqE666666=66
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-217-M666j666A66w
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-219-MTc666zLjDj66666jqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-217-M666Tgw66666
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-233-MTQ66wLjL666jjqE=666
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-220-Mj66666Y6664
万元
1.15万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-83-231-MjMz666LjDj66jq666E=
| 南向 | 8层/共17层 | 2007年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-221-MTU666666166
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-222-OD66cu666M666OOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
上一页
2
3
4
5