首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-81-227-MjQ4MA=dbdbdb88=
万元
3.71万元/㎡
226-85-222-NjY4Ljdb8LjjqEdbdb8=
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-225-NdbjU4db8db8
万元
1.25万元/㎡
227-80-220-NTI1db8LjHjdbjqE=db8
| 南向 | 2018年 | 5室4厅5卫
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-217-Odb8DAwdbdb8
万元
1.99万元/㎡
224-82-229-NDAzLjDjjddbbdb88qE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-223-Nzdbdb8db8kw
万元
2.06万元/㎡
220-80-226-Mzg0Ldb8dbdb8jTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-74-217-Mdb8TdbI3OA=db8=
万元
3.68万元/㎡
220-82-231-MzQ4Ldb8jDdbjjqdb8E=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-222-NzIddbdb8b84
万元
2.14万元/㎡
222-78-224-MzQwLjdbdb8Ddb8jjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-221-OdbTAdb8wdb8
万元
2.65万元/㎡
225-73-217-Mdb8dbzM5LjDjjqdb8E=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-224-NDAwdbdbdb88
万元
1.37万元/㎡
216-80-225-Mdb8jkyLddb8bjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅4卫
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-225-Mzcwdb8dbdb8
万元
1.29万元/㎡
222-78-225-Mjg4LjdbDdb8db8jjqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-222-Mddbb8db8zgw
万元
1.51万元/㎡
218-80-221-MjUdbdb88yLdbjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-223-MzdbM1ddb8b8
万元
1.38万元/㎡
223-84-218-Mjdb8QyLjDjdb8jdbqE=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-218-Mddb8b8jdbY4
万元
1.15万元/㎡
222-79-220-MjMzdb8LjDdbdb8jjqE=
| 南向 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-217-Mdb8zYdbdb81
万元
1.62万元/㎡
221-79-225-MjI2Ljddbdb8b8DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-221-Njdbcdb8wdb8
万元
3.10万元/㎡
227-85-231-MjE2LjDjjqE=ddbdb8b8
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-79-217-Ndb8jdb8Ywdb
万元
3.07万元/㎡
216-75-225-Mdbdb8jE1db8LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-223-Ndbzdb8db8Uw
万元
3.50万元/㎡
216-84-225-Mdb8jE0Ljdb8DjjdbqE=
| 南北 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-218-Nddb8b8Tgdbw
万元
3.04万元/㎡
219-78-225-MTkwdbdb8db8LjXjjqE=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-225-Mjgdb84dbdb8
万元
1.58万元/㎡
222-78-223-MTgyLjddb8bPdb8jjqE=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-222-Mdbdb8db8jM4
万元
1.31万元/㎡
222-76-225-MTgydbLjLdb8db8jjqE=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅 | 31层/共33层
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-221-MTdb8db8dbYw
万元
8,827元/㎡
220-84-227-MTgxLdb8jDjdb8jdbqE=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
1
2
3
4
下一页