首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-217-Mc8fTYc8fc8w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTQxLjDjcc8c8f8fjqE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-78-222-MTc8fYc8fc8w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
222-75-223-MTQc8xLc8fjDc8fjjqE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-219-Mc8c8ffjc8A1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTc8QxLjDjjqc8fEc8f=
| 南向 | 19层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-221-Mjc8fc8fc8Yw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTQxLjc8c8ffDjjqE=c8
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-219-MTcc8f8fgc8w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-230-MTQwLjLjc8fc8jc8fqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-222-MjAc81c8fc8f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-219-Mc8c8fTQwLjDjjqEc8f=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-225-MTc8c8fY4c8f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-219-Mc8c8fc8fTM5LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-74-223-Mjc8c8fc8fA4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-230-MTc8M4Ljbjjqc8c8ffE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-220-Mjc8c8fc8fM2
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-223-MTM4LjDc8fjjqE=c8c8f
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-74-218-MTc8fc8c8fg4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-231-MTM4LjDjjc8fqc8c8fE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2009年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-219-MTcc8f8fc8k5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-222-Mc8fTMc8f4Ljc8DjjqE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-224-Mc8c8fTcc8f1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-230-MTMc8c8f4LjDjjc8fqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖138平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-217-Mc8fjc8fc8Mw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Mcc8f8fTMc84LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-222-MTcwc8c8fc8f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-224-MTMc8f3Lc8fjDjjc8qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-222-MTc8kcc8f8fw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-224-MTM2Ljbjc8fjc8fqEc8=
| 南向 | 6层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-75-218-MTc8fkc8c8f4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-230-MTM2LjDc8jjqEcc8f8f=
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-224-Mc8fTc8gc8f1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
227-86-217-Mc8fTM2LjDjjqE=c8c8f
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-222-MTc8Y4c8fc8f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-233-MTM2c8LjDjjqc8fE=c8f
| 南向 | 16层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-73-223-Mc8TM1cc8f8f
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-226-MTM1c8Ljc8c8ffHjjqE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-223-MjA1c8cc8f8f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
222-80-227-MTM1LjDcc88c8ffjjqE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
下一页