首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-78-221-MjQ4Ma7fAa7a7f==
万元
3.71万元/㎡
227-87-220-NjY4a7fLjLjjqE=a7fa7
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-83-225-MTI3OA==aa7f7fa7
万元
3.68万元/㎡
226-81-222-MzQ4Lja7fDjja7qEa7f=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-225-OTa7fAa7wa7f
万元
2.65万元/㎡
219-73-223-Ma7zM5aa7f7fLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-221-Oa7DAa7fwa7f
万元
1.99万元/㎡
220-79-225-NDAzLa7a7a7ffjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-223-Nzkaa77a7ffw
万元
2.06万元/㎡
216-79-233-Ma7fzg0a7LjTjjqE=a7f
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-73-221-Na7zUa7fa7fw
万元
3.50万元/㎡
226-73-224-Ma7jE0Lja7fDjjqEa7f=
| 南北 | 2014年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-220-Na7aa7f7fzI4
万元
2.14万元/㎡
224-86-233-MzQwLjDjja7fqEa7=a7f
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-222-Naa77fa7fjcw
万元
3.10万元/㎡
216-81-229-Ma7fjE2Lja7Dja7fjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-224-Nja7a7fYa7fw
万元
3.07万元/㎡
226-85-221-MjE1La7fjDjjqEa7a7f=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-224-Nja7a7fUa7f4
万元
1.25万元/㎡
216-80-221-Na7fTa7fI1La7jHjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅5卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-219-Na7a7fa7fTgw
万元
3.04万元/㎡
222-86-222-MTkwLja7fXa7fjjqEa7=
| 南向 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-220-NDAwa7fa7fa7
万元
1.37万元/㎡
220-83-220-Mjkya7fLa7fjDja7jqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-221-Mza7fa7fga7w
万元
1.51万元/㎡
227-84-218-Mja7fUyLjDjjqE=a7a7f
| 南向 | 2010年 | 5室2厅4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-222-Ma7zcaa7f7fw
万元
1.29万元/㎡
222-87-223-Mjg4LjDa7fa7fjjqE=a7
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-224-MzYa71a7a7ff
万元
1.62万元/㎡
223-78-222-MjI2Lja7fa7Dja7fjqE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-220-MzMaa7f71a7f
万元
1.38万元/㎡
218-87-221-MjQa7a7ffyLjDjjqE=a7
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-219-MzMa7fa7fwa7
万元
1.99万元/㎡
226-77-233-MTY2La7jDjjqEa7f=a7f
| 南向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-223-Ma7fza7a7fIw
万元
2.25万元/㎡
222-82-225-MTQyLjDa7a7ffa7jjqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-222-Mjga7aa7f7f4
万元
1.58万元/㎡
218-85-227-MTga7fyLjPja7fjqa7E=
| 南向 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-225-MjYa7a7f4a7f
万元
1.15万元/㎡
221-76-222-MjMza7a7fLja7fDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 31层/共33层
1
2
3
4
下一页