首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-224-MjAd61wd6d61
万元
1.15万元/㎡
227-76-217-MTd61czd6LjDjjqE=d61
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-217-MTd61kdd6615
万元
1.45万元/㎡
223-80-219-MTM4d61LjDjd6d61jqE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2008年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-218-Md6d61d61Tk4
万元
1.46万元/㎡
218-73-232-Md6TMd612LjDjjqE=d61
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-221-MTkd6dd61614
万元
1.56万元/㎡
227-79-229-MTI3LjDd6jjqE=d61d61
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年 | 3室2厅1厨1卫
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-218-MTdd616d61k4
万元
1.47万元/㎡
226-79-218-MTMd611LjDd6jjqEd61=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年 | 3室2厅2卫
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-217-Mdd616Td61k4
万元
1.39万元/㎡
220-74-222-MTd6QyLd61d61jDjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-223-MTkd61d6d614
万元
1.39万元/㎡
223-78-221-MTQyLjd61d6Xjd61jqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-222-MTkd6wdd6161
万元
1.39万元/㎡
217-81-228-MTd61M2Ljd6bjd61jqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-73-219-Md6dd6161Tg4
万元
1.37万元/㎡
224-73-229-Md6TM4LjDjjd61d61qE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-218-MTgd61d6d614
万元
1.19万元/㎡
224-77-228-MTU4Ld6jDjjd6d611qE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 4室2厅1厨1卫
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-223-MTg1dd66d611
万元
1.36万元/㎡
216-74-231-Mdd661TM2LjDjjqEd61=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 3室2厅
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-221-MTd61dd616gw
万元
1.29万元/㎡
219-77-216-Md61TQwdd661LjLjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-219-MTd6d61gd61w
万元
1.38万元/㎡
219-77-232-MTMxdd661LjDjjqE=d61
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年 | 3室2厅2厨2卫
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-216-Md61d6d61Tgw
万元
1.62万元/㎡
221-75-217-MTd61Ed6xLjd61DjjqE=
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1卫
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-220-Md61Td61d6c4
万元
1.32万元/㎡
222-78-228-MTM1Ljd6Dd61jd61jqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1厨1卫
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-220-Mdd66d611Tc1
万元
1.27万元/㎡
216-77-225-Md61Td6M4Ld61jDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-78-218-MTcd611d6d61
万元
1.40万元/㎡
223-87-224-MTI1LjLjdd6161jqE=d6
| 南北 | 13层/共32层 | 2015年 | 3室2厅2卫
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-221-MTcd6dd6161w
万元
1.10万元/㎡
216-86-232-Md61TU0LjDjjqEd6=d61
| 南北 | 10层/共11层 | 2015年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-219-MTcwd61d61d6
万元
1.43万元/㎡
216-78-224-Md61TEd65d61LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-217-Mdd6161Td6cw
万元
1.24万元/㎡
223-74-225-MTd6M3LjDjd61d61jqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年 | 3室2厅1厨2卫
上一页
1
2
3
4
5
下一页