首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖87平88万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-217-Od4eDg=dd44e
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-ODcud4d4eMOd4eOOoQ==
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-219-MTEd4ed4ed41
万元
1.18万元/㎡
3室 |
219-77-218-OTd4egudd44eMOOOoQ==
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-217-Md4eTUzdd44e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTQzLjd4DjjqEd4ed4e=
| 2011年
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-220-ODAdd4e4d4ew
万元
1.99万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-75-221-NDAd4d4ezLjDd4ejjqE=
| 2007年 | 南向
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-76-219-MTdd4e4d4eYw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
226-80-228-MTEzLjDjd4jqd4eEd4e=
| 2015年 | 南向
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-219-Nd4d4ed4ejYw
万元
3.07万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-84-225-Md4ejE1Ljd4eDjjd4qE=
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-219-MTUd4edd44e4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-225-Md4eTI5Ljd4eDjjd4qE=
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-218-Mdd4e4eTcd41
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-226-MTMd4e4LjDd4ed4jjqE=
| 2015年 | 南北 | 9层/共11层
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-75-219-MTUd4ed45Ljg=d4e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-222-MTU0Ldd4e4ejDjjqd4E=
| 2015年 | 南向 | 9层/共11层
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-225-ODd4Ud4e=d4e
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-224-ODd4MuMOd4eOOoQ=d4e=
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-224-Md4TEd4ed4e1
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-OTd4guMOOOd4eoQd4e==
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-78-217-Md4eTd4eYd4w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
222-85-230-MTQxLjDd4ejjqdd4e4E=
| 2013年 | 南向 | 19层/共33层
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-79-221-Od4eTd4eA=d4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-219-ODcd4ed4d4euMOOOoQ==
| 2013年 | 南向 | 3层/共37层
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-220-Md4jd4eMwd4e
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTQyd4eLjDd4jjqE=d4e
| 2013年 | 南向 | 24层/共31层
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-220-Md4Td4ed4eM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-225-MTMd4e1Ljd4eHjjqE=d4
| 2017年 | 南向 | 27层/共31层
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-222-MTMdd4d4e4ew
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-77-229-ODcuNd4ed4eOOd4eoQ==
| 2014年 | 南向 | 2层/共19层
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-222-Md4ejdd4e4A4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-223-Md4d4eTd4eM4LjbjjqE=
| 2014年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-75-221-MTMd4d4exLjgd4e4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTI2Ld4ed4ed4jDjjqE=
| 2000年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-221-Mjdd4d4e4eEw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-217-Md4eTYwLd4jDjjqEd4e=
| 2009年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-218-Mdd4e4eTd4kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-218-MTd4eM2Ljbd4ejjqd4E=
| 2009年 | 南向 | 6层/共33层
1
2
3
4
下一页