首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨河花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河花园93平70.6万元
滨河花园
溧阳市
217-77-223-Nzf15f1Af15uNg==
万元
7,591元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTMf1uMf15OOOoQ=f15=
| 10层
滨河花园82平56.8万元
滨河花园
溧阳市
222-80-219-NTYuf15OA=ff115=
万元
6,927元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-216-Of15DIf1uMOOOof15Q==
| 3层/共5层 | 南向
滨河花园67平36.8万元
滨河花园
溧阳市
220-80-216-Mf15zYuOf15f1A==
万元
5,493元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-Nff115jcuMOf15OOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
滨河花园68平48万元
滨河花园
溧阳市
216-73-222-Nf1f15Df15g=
万元
7,059元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-Nf15jguMOf1f15OOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
滨河花园63平46.8万元
滨河花园
溧阳市
217-77-218-NDff1515f1YuOA==
万元
7,429元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-Nf15jMf1uf15MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
滨河花园81平49.8万元
滨河花园
溧阳市
223-77-222-NDkuOf1f15A==f15
万元
6,148元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-ODEuMOOf15Of15oQf1==
| 13层/共18层 | 南向
滨河花园65平48万元
滨河花园
溧阳市
218-77-218-NDgf15f1f15=
万元
7,385元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-223-NjUuMf1Of15OOoQf15==
| 4层/共6层 | 南向
滨河花园60平45万元
滨河花园
溧阳市
219-78-216-Nf15DU=f1f15
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-NjAuf15MOOOoQ=f1f15=
| 4层/共5层 | 南向